lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
19.04.2024
 
Внедрение Locking Management открыло новые горизонты для крупной торговой сети

Lean4systems Group внедрила решение Locking Management for Microsoft Dynamics NAV в крупной розничной торговой сети в России.

За последние 15 лет бизнес клиента существенно вырос, в настоящее время информационная система поддерживает работу более чем 50 розничных магазинов, обрабатывая свыше 500.000 товарных транзакций в сутки.

К концу 2012 года клиенту стало ясно, что выбор стоит между существенным увеличением производительности имеющейся системы или внедрением новой, что связано с большими материальными инвестициями и вовлечением персонала.

Кроме того, уже сделанные инвестиции в существующую информационную систему позволили выстроить очень эффективные бизнес-процессы, и это следовало сохранить.

Поэтому, после системного изучения рынка клиент обратился в Lean4systems Group, которой принадлежат права на решение Locking Management for Microsoft Dynamics NAV.

Официальное тестирование, проведенное под эгидой Microsoft, еще в 2010 году подтвердило, что использование данного решения позволяет обеспечить обработку 100.000 - 600.000 товарных транзакций В ЧАС без потери производительности для пользователей.

Решение было внедрено и полностью подтвердило заявленные показатели эффективности.

"Внедрение Locking Management превзошло все ожидания... Это открыло нам новые горизонты использования системы Dynamics NAV, что неизбежно скажется на качестве данных, а также сервисе и комфорте наших пользователей.» - говорит ИТ директор Клиента Денис Сологуб.

С подробностями реализованного проекта можно ознакомиться на сайте Microsoft в разделе Case Studies.

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру