lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
28.03.2024
 
Lean4systems предложит мультиплатформенное решение для ювелирной отрасли

Lean4systems Group готовит к выводу на рынок специализированное решение для предприятий ювелирной промышленности сразу на двух международных ERP платформах.

Отрасль производства, оптовой и розничной продажи ювелирных изделий является одной из приоритетных для Lean4systems Group. Уже более 10 международных ювелирных холдингов, включая крупнейшие в США, используют наши решения для ведения своего бизнеса в масштабах всего земного шара.

Осенью 2013 года будет завершен проект разработки семейства ERP решений для крупных, средних и малых предприятий ювелирной промышленности. Для того, чтобы обеспечить доступность решения на всех основных рынках, где представлена Lean4systems Group, мы ведем разработку сразу на двух международных ERP платформах (Microsoft Dynamics для крупных и средних, в основном международных заказчиков, и 1С для средних и малых локальных компаний).

Новое семейство решений, в котором будет аккумулирован опыт лидеров рынка, в России будет впервые представлено на Международном ювелирном экономическом форуме, который проводится Ассоциацией "Гильдия ювелиров России" в сентябре 2013 года.

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру