lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
25.04.2024
 
Как выбрать ИТ подрядчика, которому Вы будете благодарны за работу?

Lean4systems Group совместно с Центром компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана проведут обучение по выбору ИТ подрядчиков.

Обучение будет проведено в форме вебинаров, разработанных по материалам официальных рекомендаций IAMCP (International Association of Microsoft Channel Partners - Международная Ассоциация Партнеров Microsoft), разработанных для помощи заказчикам в выборе ИТ подрядчиков для выполнения работ в формате проектов или долгосрочного сервисного обслуживания.

Бесплатный вебинар «Как внедрить ИТ-сервис с помощью внешнего подрядчика? Рекомендации по классификации и подбору ИТ-подрядчиков» пройдет 4 октября 2013 года с 18:00 до 19:30 часов.

Вебинар построен на основе лучших практик проектного управления и опыта российских компаний – партнеров Microsoft (IAMCP), закрепленных в «Рекомендациях по подбору подрядчиков ИТ-проектов». На вебинаре эти рекомендации представят их авторы, в том числе член комитета IAMCP Россия, генеральный директор Lean4systems Group Максим Гвоздев и преподаватель Центра «Специалист» Данил Динцис – член IAMCP EMEA Board.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: http://www.specialist.ru/news/2340/kak-vnedritj-itservis-s-pomoschjyu-vneshnego-podryadchika-uznajte-na-besplatnom-vebinare-centra-specialist.

Бесплатный вебинар «Передача ИТ-сервиса на внешнее обслуживание. Как оценить необходимость этого? Какие требования предъявлять к потенциальному поставщику услуги?» пройдет 31 октября 2013 года с 18:00 до 19:30 часов.

В ходе вебинара Вы получите рекомендации ассоциации партнеров Microsoft (IAMCP). Эти рекомендации основаны на лучших практиках MOF (Microsoft Operations Framework) – набора концепций и принципов для улучшения управления ИТ-инфраструктурой, построенной на технологиях Microsoft, а также на опыте большого числа участников ассоциации.

Рекомендации получили высокую оценку международного сообщества партнеров Microsoft и были признаны лучшей практикой партнерского взаимодействия в 2012 году. На вебинаре эти рекомендации представят авторы, в том числе генеральный директор Lean4System, руководитель группы разработки стандартов и рекомендаций IAMCP Максим Гвоздев и преподаватель Центра «Специалист» Данил Динцис – член IAMCP EMEA Board.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: http://www.specialist.ru/news/2341/besplatnij-vebinar-centra-specialist-o-peredache-itservisa-na-vneshnee-obsluzhivanie.

Приглашаем заинтересованных лиц, в первую очередь тех руководителей, в зону ответственности которых входит выбор подрядчиков, пройти обучение на вебинарах.

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру