lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
25.04.2024
 
CEO Lean4systems Group поделится опытом на SECR 2013

Конференция “Разработка ПО”, или CEE-SECR (Central and Eastern European Software Engineering Confrence in Russia), за девять лет стала важнейшим событием в индустрии разработки программного обеспечения. Помимо статуса “международной научно-практической”, она является независимой от какого-либо единого организатора/спонсора, что позволяет обсуждать весь спектр технологий, методологий, инструментов, а также общих для всех проблемах подготовки кадров, управления проектами, развития бизнеса, продвижения на международный рынок и других. Именно это позволило конференции стать и одной из самых масштабных: в 2012-м году количество участников превысило 700, а благодаря активной информационной поддержке профильных СМИ и порталов, общий охват составил более миллиона IT-профессионалов и разработчиков из России и стран Европы.

Доклады отбираются Программным комитетом на конкурсной основе, что обеспечивает высокое качество программы. Как правило, отбирается около 35% из поданных на рассмотрение докладов. В Программный комитет входят признанные эксперты из России, Европы и США, которые представляют как индустрию разработки ПО, так и научно-исследовательские организации.

В этом году доклад CEO Lean4systems Group Максима Гвоздева "Удовлетворенный заказчик ИТ решения. Цель и Путь" прошел процедуру конкурсного отбора и будет представлен на конференции в разделе "Бизнес и Предпринимательство" 25 октября в 11.45.

Доклад основан на материалах рекомендаций по выбору подрядчиков для реализации ИТ проектов. Эти рекомендации были разработаны экспертной группой под руководством Максима Гвоздева в рамках проекта Международной Ассоциации Партнеров Microsoft (IAMCP - International Association of Microsoft Channel Partners).

Подробнее с материалами доклада можно ознакомиться по ссылке: http://2013.secr.ru/lang/ru/submitted-presentations/satisfied-customer-of-it-solution-the-aim-and-the-pathway

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру