lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
26.04.2024
 
Новые возможности для партнеров Lean4systems

Lean4systems Group подтвердила сертификацию Microsoft по направлениям Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics CRM.

Microsoft Dynamics AX – это бизнес-решение для глобальных компаний, которые поддерживают отраслевые и операционные бизнес-процессы и нуждаются в полноценных функциональных возможностях ERP для управления финансами и персоналом. Благодаря таким возможностям сотрудники могут предвидеть изменения и предпринимать соответствующие меры, обеспечивающие эффективное развитие вашего бизнеса.

Microsoft Dynamics CRM - гибкое и доступное решение для управления взаимоотношениями с клиентами, объединяющее инструменты для сотрудников отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. Система позволяет сократить цикл продажи, сделать его более предсказуемым и увеличить количество успешно закрытых сделок.

Кроме названных решений, Lean4systems Group получила сертификацию по направлениям Microsoft Dynamics Online Services и Solution Provider ISV.

Инвестиции в развитие новых направлений позволят нашим клиентам воспользоваться самыми современными технологическими решениями корпорации Microsoft для повышения эффективности их бизнеса.

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру