lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
27.04.2024
 
Добился успеха? Помоги другим!

По приглашению организаторов (Центр предпринимательства и Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы) CEO Lean4systems Group примет участие в дискуссии, посвященной требованиям к образовательным программам для предпринимателей в ВУЗах.

Дискуссия пройдет в рамках образовательного мероприятия «Предпринимательские программы в современном образовательном учреждении», которое пройдет в Москве с 7 по 11 июля 2014 года.

Обучение предпринимательству уникально с точки зрения и предмета, и способов преподавания. На фоне растущего спроса на курсы по предпринимательству многие российские университеты испытывают трудности в отношении набора преподавателей по этому предмету и обеспечения качества, тщательности и содержания занятий. Каким образом преподавателям можно ознакомиться с новейшими инструментами и концепциями преподавания, используемыми сегодня ведущими специалистами в других странах мира? «Предпринимательские программы в современном образовательном учреждении» являются средством, которое и позволяет это сделать.

Дискуссия в рамках программы задумана как одно из ключевых мероприятий, в котором примут участие действующие успешные предприниматели, которые поделятся с участниками программы своим опытом и идеями относительно того, как сделать программы обучения предпринимательству более эффективными.

Подробную информацию о программе можно получить на сайте Центра предпринимательства по адресу http://www.cfe.ru/events/schools/type/184/5273.htm.

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру