lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
18.04.2024
 
Принципы и ответственность
Информация в современном мире, в том числе и в бизнесе, стала важным ресурсом. Согласно исследованиям, объем информации, подлежащей учету и обработке на фирмах, в среднем увеличивается в год на 55%, а значит, потребности предприятий в средствах хранения и анализа информации растут экспоненциально.. Как профессионалы в работе с информацией мы осознаем высокую степень своей ответственности перед Заказчиками. В то же время, являясь частью бизнес-сообщества, мы добровольно принимаем на себя обязательства перед поставщиками, сотрудниками, государством и обществом в целом.


 

Lean4systems Group существует для того, чтобы создавать ценность для Заказчиков, Сотрудников, Руководства и Акционеров, Поставщиков, IT сообщества, государства и общества в целом.

Принципы по отношению к Заказчикам

Нашим призванием, целью и обязанностью является создание ценности для Заказчиков. Мы постоянно прикладываем усилия для того, чтобы лучше понимать потребности Заказчиков при использовании информационных систем, и стремимся таким образом сформировать пакет наших услуг и процессы по их оказанию, чтобы создавать ценность для Заказчиков максимально эффективным образом.
Мы исходим из того, что во многих отраслях эффективность бизнеса в значительной мере определяется быстротой доступа к необходимой информации, ее точностью, а так же надежностью информационных систем. Мы целенаправленно стремимся к тому, чтобы быть лучшими для тех Заказчиков, которые разделяют наше представление о ценности информационных технологий в их бизнесе.

Ценности во взаимоотношениях с Сотрудниками
Сотрудники создают ценность для Заказчиков, поэтому сотрудники – это и есть Компания. В свою очередь, каждый Сотрудник – это Личность, имеющая собственные потребности и желания. Компании стремится привлечь к работе специалистов, разделяющих или способных разделить Ценности Компании, обучить их и оказать необходимую помощь для успешной работы. Каждый Сотрудник, деятельно разделяющий Ценности Компании, может рассчитывать, что Компания обеспечит его безопасность, материальное благополучие и потребность в творческом развитии в соответствии с его потенциалом и масштабом создаваемых им ценностей.

Принципы в отношении Акционеров и Руководства
Акционеры и Руководство компании являются творцами, носителями и пропагандистами ее Ценностей. Их вкладом является не столько решение технических задач для конкретных клиентов, сколько само успешное существование и развитие компании в условиях «колючей» и часто меняющейся внешней среды. Мерой ценности идей и деятельности Акционеров и Руководства является степень успешности Компании на рынке, которая определяется соответствием Ценностей компании потребностям Заказчиков, Сотрудников и других важных субъектов общества. Мерой ценности руководителя любого уровня является дополнительно его способность помогать своим сотрудникам в понимании Принципов Компании, ценностей Заказчиков и в эффективной организации их совместной работы.
Руководство и Акционеры компании – не закрытые «касты», любой сотрудник может перейти в эту категорию, если он успешно и деятельно разделяет ценности Компании, доносит их до Клиентов и других сотрудников, а так же активно участвует в поиске и реализации новых возможностей для роста и повышения эффективности Компании.

Принципы во взаимоотношениях с поставщиками
Мы считаем, что Поставщики помогают нам создавать ценность для Заказчиков. Мы видим свою задачу в том, чтобы доносить до поставщиков ценности Заказчиков и место продуктов Поставщика в этой ценности, с тем, чтобы совместно, на взаимовыгодной основе, наиболее эффективно удовлетворять потребности Заказчиков.

Принципы во взаимоотношениях с IT-сообществом
Lean4systems Group стремится стать активным членом, а в перспективе – «законодателем мод» в IT-сообществе, в той его части, которая занята созданием ценностей для Заказчиков из мира бизнеса. Мы открыты и дружелюбны, готовы к позитивному взаимодействию с добросовестными коллегами по IT-сообществу.

Принципы во взаимоотношениях с государством

Мы признаем важную роль государства в обеспечении общественной стабильности и динамичного развития общества. Мы принимаем на себя обязательства по добросовестному исполнению своих обязанностей перед всеми государствами, в юрисдикциях которых осуществляют свою деятельность предприятия, входящие в Lean4systems Group.

Принципы по отношению к обществу
Каждый из нас хочет жить в стабильном, благополучном и процветающем обществе, в котором люди дружелюбны по отношению друг к другу, веселы, ответственны, оптимистичны. Такими мы стремимся быть в рамках Lean4systems Group, в общении с окружающими, такими мы видим и окружающих. Мы стремимся принимать активное участие в общественной жизни и поощряем такое участие наших сотрудников для формирования благополучного общества, с оптимизмом смотрящего в будущее.

 

 
< Пред.
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру