lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
27.04.2024
 
Технологии для бизнеса
Цель Lean4systems Group – помочь предприятиям эффективно использовать современные информационные технологии для повышения производительности труда, управляемости и конкурентоспособности бизнеса.
Благодаря информационным технологиям, ваш бизнес может получить следующие ценности:
- Повысить личную производительность труда офисных сотрудников. Инструментами повышения личной эффективности являются офисные приложения (текстовый редактор, электронные таблицы и т.п.), графические редакторы и специализированное программное обеспечение для решения конкретных бизнес-задач.

- Повысить эффективность обмена информацией как внутри компании, так и с контрагентами. Инструментами являются электронная почта, службы мгновенных сообщений, средства общей работы с информацией (хранилища данных), корпоративные информационные системы.

Lean4systems Group является Сертифицированным Партнером Microsoft по поставке программного обеспечения для повышения личной эффективности и эффективности обмена информацией. Подробнее об инструментах повышения эффективности офисных сотрудников, предлагаемых Microsoft. http://office.microsoft.com/ru-ru/products/HA101748901049.aspx

- Повысить эффективность управления. Для этого разработаны и успешно применяются средства планирования, учета, контроля и анализа финансов, запасов, загруженности персонала и производственного оборудования, в комплексе получившие название ERP систем.

В 2012 году исполнилось 10 лет, как Lean4systems Group приступила к успешному внедрению ERP систем. На основании этого опыта и понимания потребностей предприятий (как Российских, так и зарубежных заказчиков), мы остановили свой выбор предлагаемых Заказчикам ERP платформ на продуктах Microsoft Dynamics и 1С:8. Каждый из этих продуктов обладает своими несомненными достоинствами. Рекомендации конкретному Заказчику зависят от конкретных задач бизнеса и пожеланий руководства, и предоставляются по требованию.

Внедрение и сопровождение информационных решений представляет собой многозадачные процедуры, включающие выявление и согласование бизнес-требований, разработку программного обеспечения, обработку существующих данных, интеграцию информационных систем и аппаратуры, обучение пользователей и управление инцидентами. Для организации этих работ Lean4systems Group использует методологию SureStep, разработанная Microsoft специально для внедрения и развития решений на предприятиях среднего размера.  Методология Sure Step полностью документирована, что позволяет сделать управление проектом внедрения абсолютно прозрачным и предсказуемым для Заказчика, что обеспечивает ему уверенность в успешном завершении проекта.


 

 

 
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру