lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
24.04.2024
 
Завершены очередные проекты

Традиционно декабрь стал месяцем, когда завершено существенное количество проектов и этапов.

Во-первых, была принята Заказчиком система управления централизованными закупками и хранением товаров, сырья и материалов для ряда предприятий, входящих в холдинг. И хотя эксплуатация данного функционала заморожена всвязи с внутренней реорганизацией холдинга, тем не менее, он принят и будет запущен в эксплуатацию в 2009 году после завершения реорганизации. Данный проект реализован на платформе Microsoft Dynamics.

Во-вторых, запущен в эксплуатацию функционал управления закупками и материальным учетом в мебельном холдинге. Реализованная система является частью большого проекта по организации полноценного управленческого, бухгалтерского и налогового учета в данном холдиге. Завершеный этап позволяет вести точный материальный учет закупок, складских запасов, взаиморасчетов с поставщиками. Проект реализован на платформе 1С 8.1 Управление производственным предприятием.

В третьих, запущена в эксплуатацию система управления складом со сложной зонально-ячеистой структурой для специализированной компании. Проект реализован на платформе Microsoft Dynamics. В наступающем году предстоит оптимизировать работу данного Заказчика при помощи организации штрихкодирования товаров и подключив аппаратуру сканирования.

online casino

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру