lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
25.04.2024
 
Февраль: новые клиенты и новые заказы

Lean4systems Group, как и другие участники рынка, почувствовала закономерное снижение спроса. Однако, как мы и прогнозировали, это снижение коснулось только сегмента внедрения новых информационных систем. Это естественно, поскольку внедрение новой информационной системы - достаточно длительный процесс, отдача от него так же формируется на протяжении относительно протяженного периода, а в условиях неопределенности бизнес предпочитает сократить инвестиции в долгосрочные проекты.

Прогнозируя такое поведение бизнеса, уже с 2006 года мы строили свою стратегию на создании не только долгосрочной ценности от внедрения новых ИТ систем, но и в первую очередь на создании "быстрых" ценностей для наших заказчиков, возникающих при решении задач сервисного сопровождения и заказной разработки ПО.

Правильная стратегия приносит свои плоды. Даже в это непростое время мы получаем новые заказы от старых клиентов и заключаем новые долгосрочные договоры на сопровождение ИТ систем. Так, в феврале был заключен договор с новым клиентом - крупной компанией, осуществляющей поставки и монтаж сложного технологического оборудования для нефтегазовой отрасли, на долгосрочную поддержку их ERP решения на платформе Microsoft Dynamics.

Важнейшим событием февраля стал контракт на перенос информационной системы нашего заказчика, крупной транспортно-экспедиторской компнаии, на новейшую версию платформы Microsoft Dynamics. Информационная система заказчика является глубоко модифицированной, полностью поддерживает требования российского законодательства и неоднократно демонстрировалась потенциальным заказчикам в качестве образца по просьбе представителей Microsoft. Новая версия системы, которая будет запущена в эксплуатацию в июне 2009 года, позволит повысить быстродействие за счет использования достижений новейшей платформы Microsoft Dynamics, а так же обеспечит дальнейшее соответствие решения требованиям изменяющегося российского законодательства.

online casino
 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру