lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
18.04.2024
 
Важные технологические инновации от Lean4systems

Мы всегда понимали и понимаем, что долгосрочная стратегия роста предприятия должна строиться на технологических инновациях. Проще говоря: если хочешь быть первым - будь лучшим!

Одной из ключевых технологических проблем ERP решений является проблема быстродействия. Если на классических для российского рынка проектах внедрения с характерным числом пользователей в несколько десятков эта проблема не встает остро, то для наших проектов в США, где число одновременно работающих пользователей достигает нескольких сотен, быстродействие становится наиболее важным параметром решения.

Наши ключевые специалисты имеют высочайший уровень образования и квалификации, что признано всеми профессионалами рынка. Применение наших знаний и навыков, в том числе полученных в закрытых учебных заведениях, позволило разработать решение, кардинальным образом повышающее быстродействие информационных систем на платформе Microsoft Dynamics NAV.

Показатели, которых мы достигли, звучат как невероятные, поэтому мы решили воздержаться от их публикации до проведения официального независимого тестирования. На сегодняшний день достигнута договоренность о проведении такого тестирования под эгидой Microsoft и при технологической поддержке компании "Аквариус".

Результаты тестирования будут получены и опубликованы в июне 2009 года. В настоящее время идет подготовка к официальной регистрации продукта под условным названием "Locking Free Navision".

 

 

online casino
 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру