lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
20.04.2024
 
Учет в рекламном холдинге - под надежным контролем

Запущено в рабочую эксплуатацию решение на платформе Microsoft Dynamics в компании, входящей в крупный рекламный холдинг, один из лидеров наружной рекламы в России.

Решение поддерживает полный цикл управленческого, бухгалтерского и налогового учета, позволяет формировать все необходимые предприятию отчеты. Реализация проекта заняла около 9 месяцев.

Внедрение систем от зарубежных поставщиков, обеспечивающих в полном объеме требования российского законодательства, традиционно считается сложной задачей, успешно реализовать которую способны лишь считанные подрядчики. Lean4systems Group признанно считается одним из наиболее профессиональных партнеров  для решения такого рода задач на платформе Microsoft Dynamics NAV, что подтверждают благодарности Microsoft по итогам последнего экспертного совета по локализации продукта. Но главное для нас - благодарность и высокая оценка Клиентов. В данном случае она получена, Заказчик принял решение о продолжении сотрудничества и внедрении системы на производственном предприятии, входящем в холдинг.

 

 

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру