lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
19.04.2024
 
Приглашаем на Форум "БЕРЕЖЛИВАЯ РОССИЯ 2009"

Lean4systems Group приглашает предпринимателей и управленцев, практикующих и интересующихся методами повышения эффективности бизнеса, на ключевое ежегодное событие в этой сфере: форум Бережливая Россия 2009.

Форум, посвященный методам повышения эффективности процессов создания ценности для потребителей на основании подходов "Бережливого производства" (Лин - Lean), проводится в этом году в четвертый раз. В этом году форум поддержан ключевыми Министерствами Правительства России, общественными организациями предпринимателей, крупнейшими компаниями и СМИ.

Lean4systems Group активно использует подходы Бережливого производства в своей деятельности с 2005 года, концентрируясь на повышении эффективности донесения ценности информационных технологий для своих заказчиков. В этом году Генеральный директор нашей компании М.В. Гвоздев в третий раз приглашен для выступления на Форуме. Он представит свой доклад "Опыт 5 лет  "бережливых преобразований" в проектно-сервисной организации" на заседании секции, посвященной применению Лин в непроизводственной сфере.

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру