lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
20.04.2024
 
Lean4systems избавляет от рутины сотрудников бухгалтерии

Lean4systems Group подготовила к выходу на рынок новый продукт, предназначенный для повышения эффективности труда бухгалтеров. Продукт позволяет распознавать стандартные входящие документы на бумажных носителях (счета-фактуры, ГТД и подобные) и автоматически вносить их в информационную систему для последующего учета.

Решение позволит сотрудникам бухгалтерии, ответственным за ввод данных на основании документов, полученных от поставщиков, избавиться от рутины и ошибок, и посвятить больше времени творческой аналитической работе.

Решение основано на передовых технологиях компании ABBYY. На сегодняшний день ABBYY является одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения и поставщиком услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. На российском рынке ABBYY – уникальная компания, лидирующая одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Lean4systems одновременно планирует вывести решение на рынки России, США и Европы осенью 2010 года, после завершения пилотных внедрений.

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру