lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
16.04.2024
 
В России выпущена локализованная версия Microsoft Dynamics® NAV 2009

Компания Microsoft сообщает о выходе российской версии системы управления предприятием Microsoft Dynamics® NAV 2009. Данная версия одной из первых в мире реализовала новую концепцию пользовательского интерфейса. Ролевой интерфейс RoleTailored™ отличается от традиционных интерфейсов удобной компоновкой данных и функций, разнообразием средств для визуализации и анализа информации, благодаря чему существенно повышается производительность труда сотрудников. В Microsoft Dynamics® NAV 2009 также значительно расширены возможности бизнес-анализа и увеличена гибкость в интеграции с другими приложениями через веб-сервисы.

Система Microsoft Dynamics® NAV 2009 продолжает динамично развиваться, а компания Microsoft – инвестировать в развитие российских версий. В очередной версии системы появились новые технологические возможности, отвечающие не только последним стандартам в области инфраструктуры бизнеса, но и специфическим потребностям российских предприятий.

«Microsoft Dynamics® NAV – одна из самых популярных в мире ERP-систем для управления предприятием. Это простое в использовании решение дает бизнесу реальные преимущества, что уже оценили свыше 1,35 млн менеджеров из 80 тысяч компаний по всему миру, в том числе и в России. Своей задачей мы видим сделать это решение максимально доступным для российских заказчиков», – отметил Владимир Водянов,  директор Microsoft Business Solutions в России.

Полную информацию о новой версии системы можно найти на новом сайте по адресу http://www.microsoft.com/Rus/Dynamics/default.mspx.

online casino
 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру