lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
26.04.2024
 
Мощный функционал для аптечной торговли

Lean4systems Group завершила разработку функционала для аптечной торговли по заказу одного из своих зарубежных партнеров.

Разработка решения, которое было бы удобным для управления продажами лекарств  сети аптек является серьезным вызовом. Задачи, стоящие перед таким решением, действительно впечатляют: ассортимент продукции очень велик, а решение должно позволить быстро, не допуская раздражения со стороны клиента, подобрать ему необходимое лекарство или его аналог (конечно, с учетом наличия лекарства в конкретной аптеке), а при необходимости - зарезервировать нужное лекарство на складе и обеспечить доставку курьером. Множество вариантов должна поддерживать система с точки зрения оплаты: как традиционные способы, так и оплата рецептом (с последующим возмещением стоимости из государственных фондов или страховой компанией), всевозможные скидки, подарки, программы лояльности, возможность возврата от клиента.

Все эти, а так же множество других задач решает информационная система, разработанная Lean4systems Group по заказу одного из зарубежных партнеров.

Разработка была выполнена на платформе Microsoft Dynamics NAV - LS Retail. Общий срок реализации проекта превысил 5 месяцев.

online casino
 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру