lean4systems.ru
Главная
Новости
Контакты
English
25.04.2024
 
Производство электронной аппаратуры: Lean4systems рекомендует

По приглашению организаторов конференции "Производство электронной аппаратуры: организация и технологии", которая пройдет в Москве 21 марта 2012 года, Генеральный директор Lean4systems Group поделится опытом использования стандартных версий программных продуктов 1С и Microsoft Dynamics для решения задач предприятий отрасли.

Lean4systems Group была первой в России компанией, прошедшей полную сертификацию для внедрения специализированного функционала для управления производством в системе Navision (сейчас Microsoft Dynamics NAV) - еще в далеком 2002 году. К сожалению, сейчас правообладатель прекратил практику обязательной сертификации партнеров для предоставления им права внедрения таких интеллектуально сложных функций, как планирование и оперативное управление производством по стандартам MRPII и CRP. По нашему мнению, это негативно отразилось на качестве внедрений и отношении заказчиков к эффективности данных функций.

Наш первый успешный опыт внедрения такого функционала был приобретен в 2003 году как раз для предприятия электронного машиностроения. Этот опыт нашел свое отражение в большой статье, опубликованной в журнале "Электронные компоненты" (№5 за 2003 год).

За прошедшие годы нами успешно завершены несколько десятков проектов для производственных предприятий, в том числе и для предприятий электронной промышленности.

Приятно, что наши Заказчики так же высоко ценят наш опыт - именно они порекомендовали организаторам конференции пригласить представителя нашей группы с выступлением.

Наш Генеральный директор М.Гвоздев выступит с докладом "Использование стандартных решений Microsoft Dynamics и 1С:8.2 в приборостроении: 10 лет опыта Lean4systems Group".

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Главная
Новости
Контакты
Авторизация
   
Риц Аналитик.ру